Almale ジュニアユース(中学) Schedule

2019年の予定一覧

日時 予定
1月5日(土) 18:30~20:30 練習 宗賀小体育館
1月6日(日) 09:00~12:00 練習 宗賀小体育館
1月8日(火) 19:30~21:30 練習 宗賀小体育館
1月10日(木) 18:30~21:00 練習 宗賀小体育館
1月12日(土) U13フットサル 小川村ビッグランド
1月13日(日) U13フットサル 小川村ビッグランド
1月15日(火) 18:30~21:00 ☆☆練習体験会☆☆
1月15日(火) 18:30~21:00 練習 スカイパーク体育館(サブ)
1月17日(木) 18:30~21:00 練習 宗賀小体育館
1月19日(土) 09:15~14:00 オオハタカップ スカイパーク
1月20日(日) オオハタカップ スカイパーク
1月22日(火) 練習中止 インフルエンザ
1月24日(木) 練習中止 インフルエンザ
1月26日(土) 09:30~11:30 練習 宗賀小体育館
1月27日(日) 09:30~12:00 練習 宗賀小体育館
1月29日(火) 18:30~21:00 ☆☆練習体験会☆☆
1月29日(火) 18:30~21:00 練習 スカイパーク体育館(サブ)
1月31日(木) 18:30~21:00 練習 宗賀小体育館
2月1日(金) 18:00~20:30 中止 U13プレリーグ 
2月2日(土) 06:40~18:00 長野市長杯フットサル大会 ホワイトリング
2月5日(火) 19:30~21:30 練習 宗賀小体育館
2月7日(木) 練習オフ
2月8日(金) 18:00~21:10 U13プレリーグ フットボールセンター
2月9日(土) 練習オフ
2月10日(日) 練習オフ
2月11日(月) 09:30~14:00 TM 中スポサッカー場
2月12日(火) 練習オフ
2月14日(木) 練習オフ
2月16日(土) 09:00~12:00 練習 宗賀小体育館
2月17日(日) 09:00~11:30 練習 宗賀小体育館
2月19日(火) 18:30~21:00 ☆☆練習体験会☆☆
2月19日(火) 18:30~21:00 練習 スカイパーク体育館(メイン奥)
2月21日(木) 18:30~21:00 練習 宗賀小体育館
2月22日(金) 18:00~20:30 U13プレリーグ フットボールセンター
2月24日(日) 09:30~ TRM 今井グラウンド
2月26日(火) 18:30~21:00 ☆☆練習体験会☆☆
2月26日(火) 18:30~21:00 練習 スカイパーク体育館(メイン入口)
2月28日(木) 18:30~21:00 練習 宗賀小体育館
3月2日(土) 12:00~14:30 練習 広丘小グラウンド
3月3日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
3月5日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
3月7日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
3月9日(土) 07:45~12:00 卒団試合 広丘小グラウンド
3月10日(日) 10:00~12:00 U15 総会・卒団式
3月12日(火) 19:00~21:00 練習 広丘小グラウンド
3月14日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
3月16日(土) 08:10~ 静岡遠征 
3月17日(日) 09:30~ 静岡遠征 天城ふるさと広場
3月19日(火) 19:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
3月21日(木) 中信リーグ2部 日程表
3月21日(木) 07:40~12:30 中信リーグ2部 1節 塩尻中グランド
3月23日(土) 05:45~17:00 富山遠征 富山交歓会
3月24日(日) 08:00~19:00 富山遠征 富山交歓会
3月26日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
3月28日(木) 18:30~20:30 練習 広丘体育館
3月30日(土) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
3月31日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
4月2日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月4日(木) 18:30~21:00 1年 練習 広丘小グラウンド
4月4日(木) 18:30~20:45 2年 練習 宗賀小体育館
4月6日(土) 09:30~15:30 アカデミーリーグ
4月7日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
4月9日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月11日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月13日(土) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
4月14日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
4月16日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月18日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月20日(土) 11:20~15:00 中信リーグ2部 2節 塩尻中グランド
4月21日(日) トレセンスタッフ研修会
4月21日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
4月23日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月25日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月27日(土) 07:40~12:30 中信リーグ2部 3節 筑摩野中グランド
4月28日(日) トレセン
4月28日(日) 09:00~11:00 練習 広丘小グラウンド
4月30日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
5月2日(木) 09:30~12:30 中信リーグ2部 4節 筑摩野中グランド
5月3日(金) 06:30~16:00 藤枝遠征 藤枝 西益津中
5月4日(土) 08:30~22:00 藤枝遠征 藤枝明成グラウンド
5月6日(月) 08:30~12:30 中信リーグ2部 5節 中スポグランド
5月7日(火) 練習オフ
5月8日(水) 18:40~21:00 アカデミーリーグ FBC
5月9日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
5月10日(金) 18:00~20:00 U13サッカー交流会 FBC
5月11日(土) 07:40~12:30 中信リーグ2部 6節 高綱中グランド
5月12日(日) 4級審判 新規取得 1年
5月12日(日) 練習オフ
5月12日(日) トレセン
5月14日(火) 練習オフ
5月15日(水) 18:30~21:00 アカデミーリーグ FBC
5月16日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
5月17日(金) 18:00~21:00 U13サッカー交流会 FBC
5月18日(土) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
5月19日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
5月21日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
5月23日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
5月25日(土) 05:40~16:00 クラブユース選手権 菅平
5月26日(日) 07:30~18:00 クラブユース選手権
5月28日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
5月30日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
6月1日(土) 05:40~16:30 クラブユース選手権
6月2日(日) 07:30~16:00 クラブユース選手権
6月4日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
6月6日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
6月8日(土) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
6月9日(日) 練習オフ
6月11日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
6月13日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
6月15日(土) 07:40~12:30 中信リーグ2部 7節 中スポサッカー場
6月16日(日) 4級審判 更新 2年
6月16日(日) 09:20~15:00 クラブユース選手権 3決・決勝観戦
6月18日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
6月20日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
6月22日(土) 08:30~12:00 練習 広丘小グラウンド
6月23日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
6月25日(火) 18:30~20:30 練習 全学年 洗馬小グランド
6月27日(木) 18:30~21:00 練習 洗馬小グラウンド
6月29日(土) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
6月30日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
7月2日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
7月4日(木) 18:30~21:00 練習 洗馬小グラウンド
7月6日(土) 07:00~12:30 中信リーグ2部 8節 塩尻中G
7月7日(日) 09:30~12:00 練習 広丘小グラウンド
7月9日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
7月11日(木) 18:15~20:45 練習 宗賀小体育館
7月13日(土) 07:30~16:30 塩尻市民祭 中スポ
7月14日(日) 10:00~11:45 練習 広丘小グラウンド
7月16日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
7月18日(木) 18:30~21:00 練習 宗賀小体育館
7月20日(土) 07:00~12:30 中信リーグ2部 9節 塩尻中G
7月21日(日) トレセン
7月21日(日) 09:00~12:00 練習 洗馬小グラウンド
7月23日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
7月24日(水) 18:40~21:00 アカデミーリーグ FBC
7月25日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
7月27日(土) 09:00~18:00 玄蕃カップ手伝い&練習 中スポ
7月28日(日) TM 中スポグラウンド(土)
7月28日(日) 09:00~18:00 玄蕃カップ手伝い&TM 中スポ
7月30日(火) 18:30~21:00 練習 洗馬小グラウンド
8月2日(金) トレセン
8月3日(土) トレセン
8月4日(日) トレセン
8月10日(土) クラブユース新人戦
8月11日(日) クラブユース新人戦
8月11日(日) トレセン
8月24日(土) トレセン
8月25日(日) トレセン
9月1日(日) 07:00~12:30 中信リーグ2部 10節 明善中G
9月7日(土) クラブユース新人戦
9月8日(日) クラブユース新人戦
9月14日(土) 07:40~12:30 中信リーグ2部 11節 筑摩野中G
9月16日(月) トレセン
9月21日(土) 08:30~12:30 中信リーグ2部 12節 高綱中G
10月6日(日) 高綱中 注意事項
10月6日(日) 08:30~12:30 中信リーグ2部 13節 高綱中G
10月13日(日) トレセン
10月26日(土) 07:40~12:30 中信リーグ2部 14節 高綱中G
11月10日(日) トレセン
11月24日(日) トレセン
12月8日(日) トレセン
予定選択フォーム
表示する年

Web Scheduler