Almale ジュニアユース(中学) Schedule

2019年の予定一覧

日時 予定
1月5日(土) 18:30~20:30 練習 宗賀小体育館
1月6日(日) 09:00~12:00 練習 宗賀小体育館
1月8日(火) 19:30~21:30 練習 宗賀小体育館
1月10日(木) 18:30~21:00 練習 宗賀小体育館
1月12日(土) U13フットサル 小川村ビッグランド
1月13日(日) U13フットサル 小川村ビッグランド
1月15日(火) 18:30~21:00 ☆☆練習体験会☆☆
1月15日(火) 18:30~21:00 練習 スカイパーク体育館(サブ)
1月17日(木) 18:30~21:00 練習 宗賀小体育館
1月19日(土) 09:15~14:00 オオハタカップ スカイパーク
1月20日(日) オオハタカップ スカイパーク
1月22日(火) 練習中止 インフルエンザ
1月24日(木) 練習中止 インフルエンザ
1月26日(土) 09:30~11:30 練習 宗賀小体育館
1月27日(日) 09:30~12:00 練習 宗賀小体育館
1月29日(火) 18:30~21:00 ☆☆練習体験会☆☆
1月29日(火) 18:30~21:00 練習 スカイパーク体育館(サブ)
1月31日(木) 18:30~21:00 練習 宗賀小体育館
2月1日(金) 18:00~20:30 中止 U13プレリーグ 
2月2日(土) 06:40~18:00 長野市長杯フットサル大会 ホワイトリング
2月5日(火) 19:30~21:30 練習 宗賀小体育館
2月7日(木) 練習オフ
2月8日(金) 18:00~21:10 U13プレリーグ フットボールセンター
2月9日(土) 練習オフ
2月10日(日) 練習オフ
2月11日(月) 09:30~14:00 TM 中スポサッカー場
2月12日(火) 練習オフ
2月14日(木) 練習オフ
2月16日(土) 09:00~12:00 練習 宗賀小体育館
2月17日(日) 09:00~11:30 練習 宗賀小体育館
2月19日(火) 18:30~21:00 ☆☆練習体験会☆☆
2月19日(火) 18:30~21:00 練習 スカイパーク体育館(メイン奥)
2月21日(木) 18:30~21:00 練習 宗賀小体育館
2月22日(金) 18:00~20:30 U13プレリーグ フットボールセンター
2月24日(日) 09:30~ TRM 今井グラウンド
2月26日(火) 18:30~21:00 ☆☆練習体験会☆☆
2月26日(火) 18:30~21:00 練習 スカイパーク体育館(メイン入口)
2月28日(木) 18:30~21:00 練習 宗賀小体育館
3月2日(土) 12:00~14:30 練習 広丘小グラウンド
3月3日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
3月5日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
3月7日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
3月9日(土) 07:45~12:00 卒団試合 広丘小グラウンド
3月10日(日) 10:00~12:00 U15 総会・卒団式
3月12日(火) 19:00~21:00 練習 広丘小グラウンド
3月14日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
3月16日(土) 08:10~ 静岡遠征 
3月17日(日) 09:30~ 静岡遠征 天城ふるさと広場
3月19日(火) 19:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
3月21日(木) 中信リーグ2部 日程表
3月21日(木) 07:40~12:30 中信リーグ2部 1節 塩尻中グランド
3月23日(土) 05:45~17:00 富山遠征 富山交歓会
3月24日(日) 08:00~19:00 富山遠征 富山交歓会
3月26日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
3月28日(木) 18:30~20:30 練習 広丘体育館
3月30日(土) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
3月31日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
4月2日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月4日(木) 18:30~21:00 1年 練習 広丘小グラウンド
4月4日(木) 18:30~20:45 2年 練習 宗賀小体育館
4月6日(土) 09:30~15:30 アカデミーリーグ
4月7日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
4月9日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月11日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月13日(土) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
4月14日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
4月16日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月18日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月20日(土) 11:20~14:10 中信リーグ2部 3節 塩尻中グランド
4月21日(日) トレセンスタッフ研修会
4月21日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
4月23日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月25日(木) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
4月27日(土) 07:40~12:30 中信リーグ2部 4節 筑摩野中グランド
4月28日(日) トレセン
4月28日(日) 09:00~11:30 練習 広丘小グラウンド
4月30日(火) 18:30~21:00 練習 広丘小グラウンド
5月2日(木) 09:30~12:30 中信リーグ2部 5節 筑摩野中グランド
5月3日(金) 藤枝遠征 藤枝市内中学G
5月4日(土) 藤枝遠征 藤枝市内中学G
5月6日(月) 08:30~12:30 中信リーグ2部 6節 中スポグランド
5月12日(日) トレセン
5月25日(土) クラブユース選手権
5月26日(日) クラブユース選手権
6月1日(土) クラブユース選手権
6月2日(日) ~00:00 クラブユース選手権
6月8日(土) クラブユース選手権 決勝T
6月9日(日) クラブユース選手権 決勝T
6月15日(土) 07:40~12:30 中信リーグ2部 7節 塩尻中グランド
6月16日(日) クラブユース選手権 決勝
7月21日(日) トレセン
8月2日(金) トレセン
8月3日(土) トレセン
8月4日(日) トレセン
8月10日(土) クラブユース新人戦
8月11日(日) クラブユース新人戦
8月11日(日) トレセン
8月24日(土) トレセン
8月25日(日) トレセン
9月7日(土) クラブユース新人戦
9月8日(日) クラブユース新人戦
9月16日(月) トレセン
10月6日(日) 高綱中 注意事項
10月13日(日) トレセン
11月10日(日) トレセン
11月24日(日) トレセン
12月8日(日) トレセン
予定選択フォーム
表示する年

Web Scheduler